с 10 до 19 пн-вс

НОВОСТИ

Разделяйте. Миксуйте. Творите: Представляем контроллер DDJ‑FLX10


AlphaTheta Corporation объявила о выпуске контроллера DDJ‑FLX10 под своим брендом Pioneer DJ. 4-канальный концертный DJ-контроллер для rekordbox и Serato DJ Pro содержит множество совершенно новых функций, открывающих новые творческие возможности, в том числе простое создание мэшапов на лету без необходимости предварительной подготовки дорожек.

Благодаря новой технологии разделения дорожек можно загружать треки из своей музыкальной библиотеки в DDJ‑FLX10 в обычной манере, а затем манипулировать разными частями музыки для создания уникальных композиций, включая живые мэшапы. Контроллер помогает управлять 3 ключевыми компонентами для диджея: вокалом, ударными и другими инструментами, что позволяет вам свободно оперировать ими.

Расширенный дисплей джога позволяет увидеть больше нужной информации на джогах DDJ‑FLX10 и настроить внешний вид контроллера благодаря расширенной функции On Jog Display. Усовершенствованные джоги (по сравнению с популярной моделью DDJ‑1000) имеют 4 режима на выбор для отображения различных данных о форме колебаний.

DDJ‑FLX10 представляет Mix Point Link, новую совместимую с rekordbox функцию для аккуратной и плавной связки воспроизведения дорожек в сете. Она освободит ваши руки, поэтому вы сможете проявить свой творческий потенциал, применяя эффекты и создавая живые мэшапы.

Ищете дополнительный способ увлечь аудиторию? Предлагаем добавить гипнотические световые эффекты к своим выступлениям с помощью DDJ‑FLX10, который имеет выход DMX для подключения осветительных приборов без другого оборудования.


Разделение дорожек для оригинальных выступлений, включая живые мэшапы.

Если вы хотите создавать уникальные живые выступления, которые невозможны при использовании обычного диджейского оборудования, DDJ‑FLX10 - это то, что вам нужно. Благодаря технологии разделения дорожек вы можете просто загрузить обычные песни из вашей музыкальной библиотеки и использовать контроллер для создания ремиксов и мэшапов на лету, независимо манипулируя 3 ключевыми частями музыки: вокалом, барабанами и инструментами (другими инструментами, включая бас и синтезаторы). Например, вы можете играть на инструментах и барабанах с одной дорожки, в то время как вокал с дорожки на другой деке играет поверх. Для управления каждой частью предусмотрены специальные кнопки с цветовой кодировкой, поэтому вы всегда будете иметь четкое визуальное представление о том, что играет.

  • ACTIVE PART и PART ISO
    Индивидуально регулируйте громкость вокала, ударных или других инструментов, или отключайте их полностью.
  • ВЫБОР FX PART
    Выберите, к каким частям дорожки необходимо применить эффекты.
  • PART INSTANT DOUBLES
    Выделите определенный компонент дорожки (вокал, ударные или инструмент) и перенесите его на другую деку.

DDJ-FLX10_2col-key-feature_1_pc.jpg

Расширенный On Jog Display

Благодаря новому дисплею On Jog Display, который был разработан на основе DDJ‑1000, вы можете настроить информацию, отображаемую на джогах, так что вам не придется отвлекаться от деки. Выберите один из 4 режимов, как описано ниже, некоторые из которых показывают 3Band Waveforms (только rekordbox), как и флагманский мультиплеер CDJ‑3000. Вы также можете следить за информацией о новой точке соединения Mix Point Link, информацией анализа вокальной позиции rekordbox и статусом Performance Pad.

  • РЕЖИМ DECK INFO
    Показывает информацию о деке, включая общую форму колебаний. (При работе с Serato DJ Pro в этом режиме отображается виртуальная дека Serato DJ Pro.)
  • РЕЖИМ ФОРМЫ ВОЛНЫ
    Показывает увеличенные формы колебаний для 2 дек.
  • ДИСПЛЕЙ ОБЛОЖКИ
    Показывает обложку воспроизводимой дорожки.
  • ДИСПЛЕЙ С ЛОГОТИПОМ ДИДЖЕЯ
    Показывает ваш собственный логотип или любимое изображение на каждой деке с помощью инструмента передачи изображения для ПК/Mac.

DDJ-FLX10

Новая функция Mix Point Link для плавных переходов

Ощутите преимущества совершенно новой концепции воспроизведения в rekordbox, которая позволяет создавать плавную музыкальную последовательность в сетах, связывая точки микширования в дорожках для ввода следующей песни в идеальный момент. Можно настроить запуск следующей дорожки с начала ее мелодии по окончании вокала текущей песни, чтобы обеспечить плавный переход без звуковой дисгармонии. Не нужно вести обратный отсчет или нажимать кнопку воспроизведения вручную. Ваши руки останутся свободными для создания мэшапов или добавления эффектов.


DDJ-FLX10

Выход DMX для световых эффектов в rekordbox

Оживите свое выступление световыми эффектами, соответствующими настроению воспроизводимых дорожек. Это легко сделать с функцией световых эффектов в rekordbox. Благодаря выходу DMX на DDJ‑FLX10 другое оборудование (например: внешний интерфейс DMX) не требуется. Просто подключите совместимое с DMX осветительное оборудование к контроллеру и создавайте пользовательские световые эффекты или настраивайте программу на автоматическую адаптацию цвета и движения света под музыку в rekordbox.

DDJ-FLX10_2col-key-feature_4_pc.jpg

Усовершенствованная система MAGVEL FADER с 4 датчиками

В отличие от модели DDJ‑1000 с 2 датчиками, MAGVEL FADER контроллера DDJ‑FLX10 использует систему с четырьмя датчиками. Это позволяет выполнять мельчайшие регулировки громкости, независимо от того, насколько малым будет движение кроссфейдера, и создавать более качественную музыку.


DDJ-FLX10

Совместимость с rekordbox и Serato DJ Pro

Автоматическая бесплатная совместимость DDJ‑FLX10 с rekordbox и Serato DJ Pro обеспечивает интерактивное управление вашим любимым приложением. Поддержка DVS доступна в некоторых планах подписки rekordbox, а в программе Serato для этого необходимо иметь платную лицензию/подписку на Serato DJ Expansions или Serato DJ Suite.
Чтобы использовать контроллер с rekordbox, нажмите здесь, чтобы установить версию программного обеспечения для PC/Mac. Чтобы использовать контроллер с Serato DJ Pro, нажмите здесь.

DDJ-FLX10_2col-key-feature_6_pc.jpg

Разноцветное кольцо джога

Можно использовать инновационное разноцветное кольцо джога на контроллере Pioneer DJ для выделения различных частей воспроизводимой дорожки при выборе функций разделения дорожек. Можно также настроить цвета согласно своих предпочтений.

Другие характеристики

  • Иконический, интуитивно понятный дизайн
  • разъему USB Type-C

Технические характеристики DDJ‑FLX10


Программное обеспечение
rekordbox
Serato DJ Pro

Частотная характеристика 20 Hz - 20 kHz

Отношение «сигнал‑шум» 110 dB (USB)
94 dB (LINE)
83 dB (PHONO)
81 dB (MIC)

Общее гармоническое искажение 0.002 % dB (USB)
0.007 % (LINE)
0.025 % (PHONO)

Вход LINE x 2 (RCA x 2)
LINE / PHONO x 2 (RCA x 2)
MIC x 2 (XLR и 1/4" TRS-разъем x 1, 1/4" TRS-разъем x 1)

Выход MASTER x 2 (XLR x 1, RCA x 1)
BOOTH x 1 (1/4″ TRS-разъем x 1)
PHONES x 2 (1/4" стерео-разъем x 1, 3,5‑мм мини-разъем стерео x 1)

USB USB Type-C x 2

Прочие DMX OUT (3P XLR) x 1

Источник питания Адаптер переменного тока (DC 12 V)

Энергопотребление 1800 mA

Максимальные размеры
(ширина x глубина x высота)
716 x 400.3 x 73.4 mm
28.2” x 15.8” x 2.9”

Вес
6.7 kg / 14.8 lbs.

Аксессуары
  • Шнур питания
  • Адаптер переменного тока
  • USB-кабель Type-C
  • Ваучер Serato (Pitch 'n Time DJ)
  • Краткое руководство
  • Меры предосторожности при использовании
  • Гарантия (для некоторых регионов)


Спецификацию программного обеспечения см. на официальном сайте rekordbox: rekordbox.com/

Спецификацию программного обеспечения Serato DJ Pro см. на официальном сайте Serato: serato.com/





Выбрано товаров: 1/5 Скрыть Показать
Сравнить Очистить
Скидка 10% на ваш
первый заказ!