с 10 до 19 пн-вс

НОВОСТИ

Контроллер DDJ-FLX4 для различных DJ-приложений


Благодаря простому и удобному дизайну идеально подходит тем, кто хочет начать изучать диджеинг


DDJ-FLX4 — доступная модель, унаследовавшая ключевые черты профессиональных контроллеров линейки Pioneer DJ. Она отличается удобным дизайном, что облегчает обучение диджеингу. Существует множество диджейских программ для микширования музыки, включая бесплатное использование режима Performance в rekordbox для Mac/Windows. В начале 2023 года запланировано обновление функционала rekordbox для iOS/Android, что позволит использовать DDJ-FLX4 с iPhone, смартфоном на базе Android, iPad или планшетом на базе Android. Программа Serato DJ Lite также предназначена для бесплатного использования с контроллером. Чтобы перейти на Serato DJ Pro, необходимо купить лицензию или оформить подписку. Все эти варианты разных программ позволяют воспроизводить музыкальные файлы со своего устройства, а также дорожки из TIDAL, Beatport Streaming, Beatsource Streaming и SoundCloud Go+ (требуется платная подписка).
(Список стран, в которых возможна работа каждого устройства, поддерживающего воспроизведение потоковых файлов, см. на вебсайте каждого устройства)

С помощью DDJ-FLX4 даже новичок сможет легко начать диджеить. Простой и удобный дизайн позволяет быстро сориентироваться в элементах управления, а различные руководства в rekordbox помогают пользователям освоить основы работы. В эту модель внедрены две совершенно новые функции, которые также упрощают создание профессиональных миксов: Smart Fader для легкого перехода между двумя дорожками и Smart CFX, чтобы поворотом одного регулятора применять сочетание эффектов к музыке.

DDJ-FLX4 станет для вас идеальным помощником, когда вы будете готовы поделиться своим творчеством с друзьями и подписчиками. Благодаря USB-аудиовыходу для звука с микрофона не требуется внешнее оборудование (например, микшер или звуковая карта), чтобы добавить свой голос в микс. Вместо этого звук с микрофона будет выведен с контроллера вместе с музыкой, чтобы легко делиться стримингом сета с одного компьютера.

Йошинори Катаока, президент и CEO AlphaTheta Corporation, прокомментировал выпуск DDJ-FLX4 следующими словами: «Диджеинг — уникальный и мощный вид искусства, способный вызывать сильные эмоции и создавать глубокие связи между музыкой и людьми. Мы разрабатываем оборудование, позволяющее людям без опыта начать заниматься диджеингом, используя наши накопленные годами технологии, знания и навыки высококачественного производства. Я надеюсь, что модель DDJ-FLX4 поможет людям сделать первые шаги в изучении искусства микширования и начать путешествие в увлекательный мир диджеинга».

Для бесплатного использования DDJ-FLX4 с rekordbox нажмите сюда, чтобы установить версию ПО для ПК/Mac.

Для бесплатного использования контроллера с Serato DJ Lite или покупки лицензии/оформления подписки на Serato DJ Pro, нажмите сюда.


Совместимость с rekordbox и Serato

Вы можете бесплатно использовать DJ-программы rekordbox или Serato DJ Lite, подключив свой ПК/Mac к DDJ-FLX4, чтобы завершить конфигурацию DJ-оборудования. Для перехода на Serato DJ Pro можно купить лицензию или подписку на премиум-версию этой программы.


DDJ-FLX4

Поддержка множества устройств

Универсальность DDJ-FLX4 позволяет подключаться к различным устройствам: ПК, Mac, iPhone, iPad, телефон или планшет на базе Android. Более того, в начале 2023 года запланировано обновление, которое позволит использовать контроллер с rekordbox для iOS/Android с помощью подключения через Bluetooth® или USB. Теперь ничто не помешает вам попробовать диджеинг.
(обязательно подключите мобильные аккумуляторы/USB-адаптеры Type-C с напряжением более 9 В, 3 А.)


DDJ-FLX4

Удобный портативный дизайн и профессиональная компоновка

Расположение элементов управления на DDJ-FLX4, унаследованное от профессиональных моделей оборудования Pioneer для диджеев, упрощает обучение диджеингу. Простая и эргономичная компоновка делает контроллер достаточно компактным для перемещения в любое место для практики или выступлений.


DDJ-FLX4

Совершенно новые функции интеллектуального микширования

Вы не умеете миксовать? Не волнуйтесь, вы можете сразу начать осваивать функцию Smart Fader, которая автоматически регулирует громкость, громкость басов и BPM для плавного перехода от одной дорожки к другой, просто перемещая фейдеры каналов или кроссфейдер. Кроме того, с помощью Smart CFX можно просто повернуть регулятор, чтобы применить сочетание эффектов, которые добавят напряжение сету.


DDJ-FLX4

Полная интеграция с некоторыми потоковыми платформами

Программа rekordbox работает с рядом потоковых платформ. Это дает вам возможность выбирать из миллионов треков, доступных на Beatport Streaming и Beatsource Streaming (требуется подписка), и микшировать их вместе на DDJ-FLX4 (не поддерживает Soundcloud и TIDAL). Вы также можете использовать все эффекты и функции режима performance, чтобы оживить любимые песни и создать собственный звук.
(Список стран, в которых возможна работа каждого устройства, поддерживающего воспроизведение потоковых файлов, см. на вебсайте каждого устройства.)

DDJ-FLX4

USB-аудиовыход для звука микрофона

Если вы хотите выступить в роли ведущего или петь в своих сетах, DDJ-FLX4 упрощает задачу, потому что он микширует звук. Таким образом, можно подключить контроллер к одному устройству и слышать звук своего микса вместе со звуком с микрофона, если у вас не подключено устройство Bluetooth®. Эта функция также делает модель DDJ-FLX4 идеальным выбором, если вы хотите транслировать сеты в прямом эфире, поскольку это можно делать с одного устройства.


DDJ-FLX4


Другие функции

  • Питание от USB-шины
  • Сенсорные пэды
  • Соответствие классу (драйверы не требуются)






Выбрано товаров: 1/5 Скрыть Показать
Сравнить Очистить
Скидка 10% на ваш
первый заказ!